Die Albert Richter Bahn

Berichte  I  Termine  I  Radtraining   I   Archiv   I   Presse   I    Kontakte 

 

Albert Richter Bahn Cup

2018

Platz Nr Schüler U11 / U13 16.05. 06.06. 20.06. 12.09. Summe
                   
1 1 Nico Heinrichs RC Staubwolke Quadrath 74 e.V.  UCI-ID: 10061869008 Schüler - U 11 9 10 10   29
2 3 Stanislav Mogileva Pulheimer SC 1924/57 e.V.  UCI-ID: 10078024356 Schüler - U 11 10       10
                   
1 7 Leon Viebranz RC Schmitter e.V. UCI-ID: 10036226955 Schüler - U 13 9 10 10   29
2   Leon Wölki Pulheimer SC 1924/57 e.V.   Schüler - 13   8 9   17
3 9 Ian Kings Pulheimer SC 1924/57 e.V. UCI-ID: 10054398994 Schüler - U 13 10       10
4   Quirin Pauleit RSG Heinrich Böll Schule   Schüler - 13   9     9
                     
Platz Nr Schüler U15 / Jugend U17 / Weibl. Klassen         Summe
1 26 Ben Felix Jochum RC Musketier 1968 e.V. Wuppertal UCI-ID: 10064571567 Schüler - U 15 10 10 10   30
2 23 Sina Temmen SG Radschläger Düsseldorf 1970 e.V. UCI-ID: 10036461775 Schüler - U 15 9 8 9   26
3 27 Jeremias Sturmvogel Bonn UCI-ID:  Schüler - U 15 8 7     15
4 16 Jannis Rock RC Schmitter e.V. UCI-ID: 10036220689 Schüler - U 15 7 6 7   20
5 25 Magdalena März RV Endspurt 08  Wuppertal e.V. UCI-ID: 10065373637 Schüler - U 15 6 5     11
6 17 Baris Duyan RC Schmitter e.V.  UCI-ID: 10058600714 Schüler - U 15 5 5     10
7   Robin Sengstock RV Staubwolke Fischeln   Schüler - 15   9     9
8   Arenz Leon Staubwolke Refrath 1952   Schüler - 15     8   8
9 21 Joy Mönnich  Verein Cölner Straßenfahrer 08 e.V. UCI-ID: 10036480569 Schüler - U 15 6       6
9   Boyd Liam RCC Duisburg   Schüler - 15     6   6
                     
Platz Nr Jugend U17         Summe
1 34 Paul Gehrke RC Musketier 1968 e.V. Wuppertal 0 UCI-ID: 9   9   18
2 30 Yousif Deesha RC Schmitter e.V. 0 UCI-ID: 10065333726 7 8     15
3 31 Jacques Mecky RC Schmitter e.V. 0 UCI-ID: 10058605158 10       10
3   Jan Marc Temmen SG Radschläger Düsseldorf       10     10
3   Tweit Weibl Nora Stavanger SK         10   10
6   Juri Kullmann SG Radschläger Düsseldorf       9     9
7 32 Nico Smekal Pulheimer SC 1924/57 e.V. 0  UCI-ID: 10036501282 8       8
                   
      Juniorieren/innen              
1 33 Finja Smelka Pulheimer SC 1924/57 e.V. 0 UCI-ID: 10036475820 10       10
1 21 Alexander Aymans RV Blitz Spich       10     10
                     
Platz Nr Masters/Elte         Summe
1 48 Luca Felix Happke Team Suerlannd 0 UCI-ID: 10010740005 10 10     20
2 45 Marcel Rudkowski  Team KOM*SPORT Köln 0 UCI-ID: 10006667722 7 8     15
3 40 Michael Blasczyk RV Blitz Spich 1908 e.V. 0 UCI-ID: 10036214326 6 7     13
4 41 Tobias Böll  Verein Cölner Straßenfahrer 08 e.V. 0 UCI-ID: 10036480468 5 6     11
6 46 Stefan Schneider  Verein Cölner Straßenfahrer 08 e.V. 0 UCI-ID: 10008914886 9       9
7   Robert Deike SG Radschläger Düsseldorf       9     9
8 43 Marcel Laurenz Hannoverscher Rad-Sport-Club von 1912 e. V. 0 UCI-ID: 10055802969 8       8
9 47 Staack Anders  Verein Cölner Straßenfahrer 08 e.V. 0 UCI-ID: 10060874352 3 4     7
10 49 Floriin Martius  Verein Cölner Straßenfahrer 08 e.V. 0 UCI-ID: 10064570759 4       4
11   Tristan Kahl RC Staubwolke Quadrath       5     5